Тендер № 339845179: Кондиционер мобильный Ballu Aura BPAC-09 CP/N1 24Y белый, мощность 2600 Вт, площадь охлаждения 24м²

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339845179
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 190 000 RUB
Заказчик: АО "ПО "СЕВМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах (карманное) в целях социального обеспечения граждан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" объявляет тендер: Поставка водонагревателей

Вентилятор центробежный AC Ebmpapst D2D133-AB06-31 трехфазный, 400V, вперед загнутые лопатки

Вентилятор центробежный AC Ebmpapst D2D133-AB06-31 трехфазный, 400V, вперед загнутые лопатки

Кондиционер мобильный Ballu Aura BPAC-09 CP|N1 24Y белый, мощность 2600 Вт, площадь охлаждения 24м²

Нет документации