Тендер № 339841110: Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" объявляет тендер: Лодки академические, каноэ и байдарки

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339841110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 155 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коврик самонадувающийся термоизоляционный

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска" объявляет тендер: Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 10.08)

Сумка дорожная

Сумка дорожная

Закупка биатлонной системы для инвалидов по зрению для обеспечения подготовки и участия национальных и сборных команд по инваспорту (пара лыжные гонки и пара биатлон).