Тендер № 339806918: поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339806918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Котлас
Сумма контракта: 444 545 RUB
Заказчик: ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере