Тендер № 339764958: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по текущему ремонту оптических трубок

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339764958
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 934 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт наружнего электроосвещения

Нет документации