Тендер № 339755225: АС921 сооружений доочистки для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339755225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 48 189 922.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Песок 2 класса и щебеночно-гравийно-песчаная смесь С-5

Плита потолочная

Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест" объявляет тендер: Изделия из вибропресованного бетона

Гладилка пластиковая угловая для фасадных работ

Коммунальное унитарное предприятие "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома" объявляет тендер: Песок 2 класса и щебеночно-гравийно-песчаная смесь С-5