Тендер № 339724341: Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339724341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 289 493.66 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация