Тендер № 339722602: Оказание услуг по заправке и техническому обслуживанию картриджей для принтеров и копировальных аппаратов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339722602
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Архангельская область / Северодвинск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "СГДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СПО "АРКТИКА" объявляет тендер: SSD диски Apacer М2 2280 PCLe 256GB