Тендер № 339703270: «Перевозка авиационного топлива ТС-1 в объеме до 70 тонн по маршруту: прирельсовый склад АО НК «Туймаада-Нефть», Нижне-Бестяхская нефтебаза АО НК «Туймаада-Нефть», филиал «Якутская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт» - филиал «Аэропорт Хандыга» ФКП «Аэропорты Севера», для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Архангельская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 604 820.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД 2 49.41.19.900. Оказание услуг по перевозке ТМЦ автомобильным видом транспорта (включая отгрузку и выгрузку) по маршруту п. Усть-Куйга — п. Депутатский — п. Усть-Куйга в рамках исполнения договора с АО «Сахаэнерго»

Перевозка нефтепродуктов автомобильным транспортом с филиала «Томмотская нефтебаза» на филиал «Якутская нефтебаза»

Перевозка нефтепродуктов автомобильным транспортом с филиала «Томмотская нефтебаза» на филиал «Якутская нефтебаза»

Перевозка нефтепродуктов автомобильным транспортом с филиала «Нижне-Бестяхская нефтебаза» на филиал «Хандыгская нефтебаза»

Перевозка нефтепродуктов автомобильным транспортом с филиала «Нижне-Бестяхская нефтебаза» на филиал «Хандыгская нефтебаза»