Тендер № 339686391: Виброизолятор 923-6700200-04

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 19.09.2026
Заявка №: 339686391
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 18 949.84 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-230KIT, фотоэлементы, роликовая опора с роликом

Приборы для обслуживания средств связи

Угловой соединитель 4pin code: 11240-0124

Прилагаемая документация