Тендер № 339679445: Открытое акционерное общество "МПОВТ" объявляет тендер: Оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью по объекту: «Реконструкция здания неустановленного назначения по ул. Притыцкого 62/3 в г.Минске»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339679445
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 80 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Выполнение комплекса проектных и изыскательских работ с разработкой строительного проекта по объекту ”Модернизация здания специализированного финансового назначения по адресу: г. Минск, ул. Могилевская, 35“

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного иного назначения по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24/3. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг по адресу: г.Минск, ул. Ф. Скорины, 24/2. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Проведение обследования, разработка проектной документации, обеспечение получения положительных заключений государственных строительных экспертиз по объекту: «Модернизация производственного помещения, расположенного по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Долгобродская, 29/13-1»