Тендер № 339652881: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка вагонеток шахтных ВГ-2,2 с автоматической сцепкой А7

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339652881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Архангельская область / Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область
Сумма контракта: 56 708 208.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Поставка машины погрузочной ППН-1С

ООО "Ловозерский ГОК" объявляет тендер: Поставка машины погрузочной ППН-1С

Право заключения договора на поставка вагонеток шахтных ВГ-2,2 с автоматической сцепкой А7

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОТЕЛЬ "АРКТИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов на объекте «Гостинично – деловой центр «АРКТИКА» по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82.