Тендер № 339640697: Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории Вельского муниципального округа Архангельской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339640697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 155 000 RUB
Заказчик: КУМИ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. НАРЬЯН-МАРА" объявляет тендер: Разработка проектной документации по благоустройству общественных территорий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО "АРХАНГЕЛЬСКАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа - Мезень, расположенной в Холмогорском муниципальном округе Архангельской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО "АРХАНГЕЛЬСКАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа - Мезень, расположенной в Приморском муниципальном округе Архангельской области

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ СТРОЙЗАКАЗЧИК" объявляет тендер: Выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации по мероприятию "Капитальный ремонт моста через р. Колва, автомобильная дорога г. Нарьян-Мар - г. Усинск на участке п. Харьягинский - граница округа, км 12 + 905"

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания ОСФР по Архангельской области и НАО, расположенного по адресу: Архангельская область, г.Архангельск, ул.Северодвинская, д.13, корп.1

Нет документации