Тендер № 339605949: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: поставка полиграфической продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605949
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 208 725 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации