Тендер № 339590435: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шкафов металлических

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 46 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1754/ОКЭ-ЦДИ ЦП/26 на право заключения договоров выполнения работ по алюминотермитной сварке рельсов

Гайка М14-6Н 6 ГОСТ 11860-85

Гайка М14-6Н 6 ГОСТ 11860-85

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка сантехнических товаров

Краны шаровые латунные

Нет документации