Тендер № 339587507: Тепловентилятор электрический ГРЕЕРС ЕС-21 с комплектом автоматики и монтажной консолью (или аналог) с монтажом

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.10.2026
Заявка №: 339587507
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 8 566 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Запасные части для текущего ремонта (новый)

Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова" объявляет тендер: Гинекологический светильник смотровой (повтор)

Вертикальный выключатель-разъединитель SL 2-3х3/3А к н L2031001(шаг 185мм, шинный предохранительный)

Нет документации