Тендер № 339587497: электрический счетчик се 318 by r32 146 jr uvfl

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339587497
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 701.18 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска" объявляет тендер: Щит распределительный 0,4 кВ, состоящий из 6 панелей типа УКН; щиток учетно-распределительный типа ЩУР-09-Н-21-УЗ или аналог с устройством АВР на 9 групп для комплектации объекта «Возведение многоквартирного жилого дома по ул. Кольцова в г. Минске»

Научно-исследовательское и проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛТЭИ» объявляет тендер: Светотехническая продукция

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома" объявляет тендер: Шкаф распределительный (ЭС1.СО12) для объекта: «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 2-я очередь» (код 5263)

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома" объявляет тендер: Электрокипятильник проточный (ТХ.СО) для объекта: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул.Уральской,5 в г.Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии». 2 очередь строительства (код 5269).

Нет документации