Тендер № 339582955: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС916 оборудования расходомеров для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339582955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 349 697.04 BYN

Показать больше информации о тендере