Тендер № 339550577: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНОЕ" объявляет тендер: Поставка мониторов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339550577
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 147 033.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сетевого оборудования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНОЕ" объявляет тендер: Поставка системных блоков

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка средств защиты информации (металлических заглушек компьютерных интерфейсов, экранирующих)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка генераторов-вибровозбудителей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и техническому обслуживанию картриджей для принтеров и копировальных аппаратов

Нет документации