Тендер № 339532991: Оборудование наружного освещения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339532991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 52 558.54 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Комплекты монтажные ТПП

Прожектор светодиодный. Светильник светодиодный

Прожектор светодиодный. Светильник светодиодный

Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Прожектор светодиодный. Светильник светодиодный

Прилагаемая документация