Тендер № 339518963: Закупка моторного масла Лукойл ЭФФОРСЕ 4004 в количестве 6 бочек, согласно спецификации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339518963
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 620 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Закупка в области: Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР" объявляет тендер: 189.1.11.2026 На поставку компрессора FUSHENG BSR426-HA.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году