Тендер № 339511081: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИМОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " объявляет тендер: Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339511081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 14 149 440 RUB
Заказчик: ГБУ СОН АО "ПРИМОРСКИЙ КЦСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 33" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся 1-4 классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ А.И. АНОЩЕНКОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся (1-4 класс, 1-4 класс ОВЗ , 5-11 класс СВО, 5-11 класс ОВЗ) в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «Город Архангельск»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГУБЕРНАТОРСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ АДМИРАЛА ФЛОТА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Г. КУЗНЕЦОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИМОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " объявляет тендер: Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИМОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " объявляет тендер: Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»

Нет документации