Тендер № 339429723: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИНБЛАСТИН

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339429723
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 339 200 RUB
Заказчик: ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛЕНДРОНОВАЯ КИСЛОТА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИНБЛАСТИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАСПОФУНГИН

Поставка медицинских изделий: Реагенты диагностические ЛОТ-3 (1520)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦИТАРАБИН

Результаты тендера

Прилагаемая документация