Тендер № 339425824: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.Г. ВЫЖЛЕЦОВА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339425824
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 47 912.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гребенки резьбонарезные ROLLER CENTRAL R 3|4 (комплект из 4 штук)

Гребенки резьбонарезные ROLLER CENTRAL R 3|4 (комплект из 4 штук)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРГОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Д.КИРОВОЙ" объявляет тендер: Поставка укладок эпидемиологических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Аллергены бытовые

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бинтов гипсовых медицинских

Нет документации