Тендер № 339413247: выбор подрядной организации на производство инженерно-геологических изысканий по объекту: «Реконструкция здания специализированного здравоохранения и (или) предоставления социальных услуг по адресу: г.Минск, ул.Семашко, 8/1» 3 очередь

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339413247
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 447.69 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Государственное научное учреждение "Институт прикладной физики Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Метрологические услуги

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК920 по выбору подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по отдельным разделам проектно-сметной документации на объекте строительства: «Техническая модернизация здания специализированного для производства продуктов питания, включая напитки, и табака, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Казинца,31» в интересах КУП «Минскхлебпром»

Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая поликлиника" объявляет тендер: Проведение метрологической экспертизы медицинского оборудования

Учреждение здравоохранения "7-я городская детская поликлиника" объявляет тендер: «Технический надзор по текущему ремонту наружного освещения на фасаде здания и тамбура, и кровли крыши тамбура, расположенного за лифтовой шахтой на объекте УЗ «7-я городская детская поликлиника»