Тендер № 339412897: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339412897
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 2 860 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АОКБ"

Показать больше информации о тендере