Тендер № 339397657: Поставка лакокрасочных материалов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339397657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Архангельская область / Котлас
Сумма контракта: 315 160 RUB
Заказчик: ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка утеплителя