Тендер № 339397455: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА" объявляет тендер: Поставка изделий из металла

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339397455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервисного обслуживания установки ЛОС-РИО-50-СФ-2025-С.

Поставки системы обратного осмоса

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара - оборудование для фильтрования или очистки воды

Постава фильтров для воздуходувки очистных сооружений.

Постава фильтров для воздуходувки очистных сооружений.