Тендер № 339347745: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Закупка аналога катанки неоцинкованной диаметром 5,5 мм, марка стали SAE1065 по ASTM A 510M

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339347745
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Архангельская область / Новодвинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "Архангельский ЦБК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат" объявляет тендер: Балки каркаса котла СРК-5 с выполненным АКЗ (id1232241)

Акционерное общество "Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат" объявляет тендер: ЗАКУПКА ШАРОВЫХ КРАНОВ (СПЕЦ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ) (id1235168)

Акционерное общество "Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат" объявляет тендер: ЗАКУПКА ЗАПОРНОЙ АРМАТУРЫ НА ЩЕЛОК (ЗОФ СГМ 2026) (id1236048)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Прутки сварочные TIG

Прилагаемая документация