Тендер № 339343818: Поставка наматрасников водонепроницаемых, многоразового использования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339343818
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Северодвинск
Сумма контракта: 57 600 RUB
Заказчик: ГБУ СОН АО "ПРИМОРСКИЙ КЦСО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация