Тендер № 339333106: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРГОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Д.КИРОВОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству ограждения территории ГБУЗ АО «Каргопольская ЦРБ им. Н.Д. Кировой», расположенной по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Советская, д. 44

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339333106
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 797 780 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КАРГОПОЛЬСКАЯ ЦРБ ИМ. Н.Д.КИРОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме по продаже муниципального имущества

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро

Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних арт-объектов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству пандуса

Нет документации