Тендер № 339262660: Адаптер для Z10EC типа FICON Express 4 Channel Part ID57E4 P|N 45D8736

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339262660
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: АО "ПО "СЕВМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка видеокамеры, прошедшей специальную проверку и специальные исследования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Поставка брайлевского дисплея в целях социального обеспечения гражданина

Запчасть Ocе CUTTER 1070033421

Запчасть Ocе CUTTER 1070033421

Поставка сетевого оборудования

Нет документации