Тендер № 339255563: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка принтеров и МФУ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339255563
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 1 001 306.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лот № 1 геодезический спутниковый приемник PrinCe i90VR, инвентарный номер 2101340401512; геодезический спутниковый приемник PrinCe iBase, инвентарный номер 2101340401511; контроллер PrinCe HCE600 с предустановленным ПО СНС LandStar 8 № 1, инвентарный номер 2101340401509; контроллер PrinCe HCE600 с предустановленным ПО СНС LandStar 8 № 2, инвентарный номер 2101340401510.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка сетевого оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ИМЕНИ И.А.ПОЛИВАНОГО" объявляет тендер: Поставка системных блоков

Поставка системных блоков

Поставка средств защиты информации (металлических заглушек компьютерных интерфейсов, экранирующих)