Тендер № 339243383: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту душевой расположенной по адресу: г. Северодвинск, ул. Тургенева, 2А

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339243383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 798 068.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме по продаже муниципального имущества

выполнение СМР по подключению наружных тепловых сетей к зданиям, расположенным по адресу: Архангельская область, м.о. Каргопольский, г. Каргополь, ул. Советская, д.23, д.25, ул. Болотникова, д. 19, д. 21, д. 26, ул. Гагарина д.20, д.20а, д.24, д.31, ул. Больничная д.32

Услуги по поставке, демонтажу и монтажу полотна откатных ворот в рамках капитального ремонта

Капитальный ремонт помещений в здании МБУ "Объединение культуры Приморского округа" в деревне Верхняя Золотица

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро

Нет документации