Тендер № 339214713: Бытовые кондиционеры инвекторные (сплит-систем)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339214713
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 37 738.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Телевизор

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Прилагаемая документация