Тендер № 339213331: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339213331
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Архангельская область / Россия / Северо-западный ФО / Ненецкий АО
Сумма контракта: 485 408 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств индивидуальной защиты (Противогазы) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 г.

Оказание охранных услуг по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 74

7022-05M-К-Y12-00011-2027 «02-49-СССБ-ПОПТУС-01.2027 Техническое обслуживание комплексов инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты на объектах филиала АО «Связьтранснефть» – «Приокское ПТУС»»

Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)

Позиция КТРУ: 80.10.12.000-00000005 объявляет тендер: Оказание охранных услуг для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026-2027 году