Тендер № 339130038: Мат ламельный ТехноНИКОЛЬ 35 4000х1200х60

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 16.04.2027
Заявка №: 339130038
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 300 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации