Тендер № 339078323: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в порядке приватизации

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339078323
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Архангельская область / Карпогоры
Сумма контракта: 685 245.91 RUB
Заказчик: КУМИ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автомашина ВАЗ-21074 (Идентификационный номер (VIN) ХТА21074072491915, 2006 года изготовления, модель, № двигателя 21067, 8773457, кузов (кабина, прицеп) № 2491915, цвет кузова (кабины, прицепа) – вишневый, ПТС 63 МК 377094, государственный регистрационный знак Е 162 КС 29)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автомобиль ГАЗ 3221 (Идентификационный номер (VIN) Х96322100G0810382, 2016 года изготовления, модель, № двигателя 421640 G0500733, кузов (кабина, прицеп) № 322100G0586529, цвет кузова (кабины, прицепа) – желтый, ПТС 29 РТ 064307, государственный регистрационный знак О 785 ОХ 29)