Тендер № 339071835: Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка запасных частей на PrecisionPlanting для ООО ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО (ОП Пензенское ЧР000004509). (id1231275)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339071835
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр организаций, осуществляющих ремонт свеклоуборочных комбайнов Ropa на территории Липецкой,Воронежской,Тамбовской ,Саратовской областей и Краснодарского края

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Работы по замене глубинного насоса водозаборной скважины (id1227321)

Продажа б/у техники (Ростовская область): Мульчировщик HD-800/600 Зав. № T0HD8060000005 Инв. № ТА0135084

Продажа б/у техники (Ставропольский край): Жатка для уборки кукурузы OROS RUS 8R Зав. № 202323077 Инв. № ТА0127199

Продажа б/у техники (Ставропольский край): Жатка для уборки кукурузы OROS RUS 8R Зав. № 202323078 Инв. № ТА0127164

Прилагаемая документация