Тендер № 339068711: АО АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК объявляет тендер: Поставка аэродромного автономного прицепного распределителя антигололёдных реагентов

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339068711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 2 300 000 RUB
Заказчик: АО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей на вокзалах Северной региональной дирекции железнодорожных вокзалов

ЗИП к огнетушителям

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕСЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных систем пожаротушения (огнетушителей)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕСЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка огнетушителей

Пожарное оборудование