Тендер № 339005938: Поставка продуктов питания (мясо, кура)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339005938
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Архангельская область / Сольвычегодск
Сумма контракта: 658 137.90 RUB
Заказчик: МОУ "СОЛЬВЫЧЕГОДСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (изделия макаронные, горох шлифованный)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (сметана, молоко питьевое)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (сметана, молоко питьевое)

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Результаты тендера

Прилагаемая документация