Тендер № 338957014: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Московская область, ММО, п. Спутник, дом 19

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338957014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 127 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка противопожарных дверей

Тендер на элементы интерьера КВМ02., Проект: КВМ02. (квартал Метроном)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в дошкольном отделении "Лебедушка" для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в школьном отделении по адресу ул. Нахимова дом 2 (Корпус 2) для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Иваново СЦ ул. окружная - Место для курения