Тендер № 338152321: Проектное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКПРОЕКТ" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения инженерно-геологических изысканий

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 338152321
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 400 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по ремонту анеморумбометров

услуга по отбору проб и проведению измерений концентрации общего летучего органического углерода, аэродинамических измерений газопылевых потоков выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Коммунальное унитарное производственное предприятие по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей и котельных “Минсккоммунтеплосеть» объявляет тендер: Выполнение шефмонтажных работ автоматизированной системы контроля (далее – АСК), обучение персонала по обслуживанию АСК, и организация первичной государственной поверки АСК и получения свидетельства о государственной поверке на объекте «Модернизация здания специализированного энергетики по ул. Франциска Скорины, д. 48 в г. Минске»

Обучение по курсу «Органолептический (сенсорный) анализ в контроле качества продовольственного сырья и пищевых продуктов»

Обучение по курсу «Органолептический (сенсорный) анализ в контроле качества продовольственного сырья и пищевых продуктов»