Тендер № 337689933: Проволока стальная низкоуглеродистая общего назначения нормальной точности СТ3 Ø 6,00 ОС ГОСТ 3282-74, ГОСТ 380-2005

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337689933
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: АО "ПО "СЕВМАШ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации