Тендер № 337343343: Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, Котласский муниципальный округ, деревня Павловское, примыкает к северо-восточной границе земельного участка с кадастровым номером 29:07:000000:4030

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 337343343
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: УИХК АДМИНИСТРАЦИИ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 11/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 15/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №ЯФ/Н-061/2025, по минимально допустимой цене, на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

Нефтяная компания "Роснефть" объявляет тендер: Продажа «Нефтебаза Мезенская», в т.ч.: 1. Комплекс недвижимого имущества площадью застройки 2 316,6 кв.м, назначение: нежилое. Кадастровый номер: 29:11:020201:27 на арендуемом земельном участке площадью 72100 +/- 188 кв.м, к.н. 29:11:020201:2, земли промышленности, энергетики, транспорта.., для производственных нужд. 2. Здание площадью 155,6 кв.м, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер: 29:11:020201:14 3. Земельный участок площадью 2230+/-33 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; вид разрешенного использования: для производственных нужд. Кадастровый номер: 29:11:020201:3

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания ресторана «Вечерний» и земельного участка, расположенных по адресу: Архангельская область, Котласский район, пос. Вычегодский, ул. Ульянова, д. 20