Тендер № 337259551: Выполнение работ по очистке урн от мусора на территориях общего пользования муниципального образования «Город Северодвинск», за исключением территорий общего пользования, расположенных на о. Ягры

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337259551
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Архангельская область / Северодвинск
Сумма контракта: 1 314 223.68 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТИС

Показать больше информации о тендере