Тендер № 336201247: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту по замене окон в МБОУ «СОШ с. Пышлицы» по адресу: Московская область, м. о. Шатура, с. Пышлицы, д. 55

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336201247
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 667 545.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка противопожарных дверей

Тендер на элементы интерьера КВМ02., Проект: КВМ02. (квартал Метроном)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в дошкольном отделении "Лебедушка" для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в школьном отделении по адресу ул. Нахимова дом 2 (Корпус 2) для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Иваново СЦ ул. окружная - Место для курения

Нет документации