Тендер № 334468573: Двигатель 49Б-1000300-10

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334468573
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 265.04 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Услуги по ремонту автомобиля УАЗ

Услуга по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-10000 и ТО-20000), подключению (установке) сигнально-говорящей установки и радиостанции легкового автомобиля BELGEE X70 Luxury Plus, бензин 7 DCT, 2026 г.в. Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с использованием запасных частей, материалов и технических жидкостей Исполнителя

Мойка высокого давления

Домкрат

Нет документации